08 июня 2021, 15:00

Омских предпринимателей приглашают на интенсив для технологических команд и стартапов «Архипелаг 2121»

До 12 июня проходит регистрация на интенсив для технологических команд и стартапов  «Архипелаг 2121».

Организаторами события выступают Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив,  Университет 20.35, Платформа НТИ и администрация Новгородской области.

Регистрация открыта для стартапов, технологических компаний и команд, у которых есть готовые продукты в стадии MVP или выше. Мероприятие поможет, если вам нужна отраслевая акселерация, помощь с поиском индустриальных партнеров, фидбек от корпораций.

Возможности, которые дает проект:

-       доработать свой проект и вывести его на рынок;

-       прокачать навыки, необходимые для создания бизнеса;

-       настроить монетизацию и увеличить продажи;

-       представить свой проект индустриальным партнерам для пилотирования;

-       получить выгодные предложения и заключить сделки.

В программе много разных отраслевых специализаций: образовательные технологии и HR-проекты, агропромышленные технологии, пищевая промышленность и агротехнологии, нейротехнологии, креативные индустрии, финансовые технологии и кибербезопасность, здравоохранение, науки о жизни, логистика и путешествия, энергетика и чистые технологии, умный город и умный дом.

1000 команд пройдут обучение и акселерацию у ведущих экспертов и представят свои решения 100 крупным индустриальным участникам, инвестфондам и представителям госсектора.

Регистрация на мероприятие пройдет до 12 июня на сайте http://www.a2121.ru.

Первый этап акселерации пройдет полностью онлайн с 1 по 20 июля. Его цель — помочь стартапам лучше понять своего клиента, усовершенствовать упаковку и презентацию продукта. Второй блок будет в гибридном формате с 21 июля по 10 августа в Великом Новгороде и онлайн. Цель второго этапа — помочь стартапам увеличить объем продаж.

Дополнительную информацию можно узнать по почте A2121@2035.university и на сайте http://www.a2121.ru.