16 апреля 2021, 14:00

Вебинар «Принципы успешного стартапа. Как не бояться ошибок, учиться на них и расти»

19 апреля 2021 года в 15.00 откроет стартап-школу «Life in business» вебинар «Принципы успешного стартапа. Как не бояться ошибок, учиться на них и расти», организованный КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман.

Начиная новый проект каждый бизнесмен стремится обеспечить максимальную прибыль. В конечном итоге это показывает успешность стартапа. Сложность заключается в том, что каждый проект индивидуален и воспользоваться готовыми решениями и правилами невозможно. При этом учредитель должен постоянно развиваться, чтобы не остаться позади быстро развивающегося мира бизнеса. Всё сводится к созданию эффективной финансовой модели стартапа, которая представляет собой совокупность аспектов проекта в одних единицах измерения (деньгах). Для создания документа не нужна степень в экономике, но важно четко понимать цели, задачи стартапа, а также способ достижения целей. Поэтому правила успешных стартапов, которые можно выделить, хотя и будут верны для любого бизнеса, потребуют чёткого понимания конкретной идеи, исходя из которой и будут сформированы уникальные принципы стартапа и его финансовая модель. Благодаря её наличию становится проще понять, сколько денег нужно на развитие и как эффективно потратить бюджет.

«Стартап – это, прежде всего, бизнес, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства» Игорь Боровик, – новый проект с еще непроверенной идеей, которую хочется превратить в прибыльный бизнес. К сожалению, часто начинающие предприниматели не имеют четкого представления о том, что это такое. Поэтому им могут пригодиться правила успешных предшественников».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.