02 апреля 2021, 12:00

Внимание! Начался прием заявок на участие в выставках «Омская марка» и «Инновации года»

Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с Администрацией города Омска впервые после пандемии новой короновирусной инфекции (COVID-19) возобновляет организацию и проведение ежегодных городских выставок товаров омских производителей и инноваторов «Омская марка» и «Инновации года» (далее – выставки).

Целью выставок является стимулирование деятельности товаропроизводителей, расширение ассортимента товаров и услуг, популяризация, повышение качества и конкурентоспособности продукции, выпускаемой организациями города Омска, а также представление новейших изобретений, инновационных технологий, идей и проектов.

В выставках могут принимать участие омские производители (индивидуальные предприниматели и юридические лица, независимо от организационно-правовой формы), зарегистрированные на территории города Омска и Омской области, ремесленники города Омска и Омской области, а также физические лица при условии осуществления инновационной или предпринимательской деятельности в сфере разработки и внедрения новых технологий.

Принимая участие в выставках, омские производители  и инноваторы получают возможность сформировать свой положительный образ, продемонстрировать лучшие образцы своей продукции, создать благоприятные условия для расширения рынков сбыта продукции, привлечь потенциальных покупателей и партнеров, тем самым стимулировать продажи, продемонстрировать лучшие и новейшие инновационные разработки.

Поддерживая проведение выставок с участием предпринимателей на безвозмездной основе на территории города, Администрация города Омска проводит планомерную политику по созданию наиболее благоприятных условий для развития и поддержки омского бизнеса, отмечая заслуги лучших его представителей, а также выявить наиболее перспективные инновационные разработки для решения конкретных задач города Омска, сформировать перечни инновационных проектов.

В рамках организации выставок предусмотрена деловая программа мероприятий, включающая проведение семинаров по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Заявки на участие принимаются со 2 апреля до 27 апреля 2021 года по адресу: г. Омск, ул. Степная, д. 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»), либо по электронным почтам: omskcpp2@gmail.com, omskcpp@yandex.ru.

Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте www.omskcpp.ru, а также по телефонам: 729-724,8 908 796 53 20.

Дата и место проведения выставок: 21-22 мая 2021 года в Конгресс-холле Областного Экспоцентра (г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25/2).

Заявка_ИГ.docx 15 kB
Заявка ОМ.docx 20 kB

 

Справочно:

Выставки организуются в соответствии с постановлением Мэра города Омска от 15.02.2005 № 92-п «Об организации и проведении ежегодной городской выставки товаров омских производителей «Омская марка» и с постановлением Мэра города Омска от 18.01.2006 № 4-п «О проведении выставки «Инновации года». ?