29 марта 2021, 10:30

Приглашаем на бесплатный вебинар «Техники увеличения продаж в кризис с помощью эффективного управления»

1 апреля 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре, организованном совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман на тему «Техники увеличения продаж в кризис с помощью эффективного управления».

Кризис является серьезным испытанием для большинства компаний, представленных на экономическом рынке, так как существенно нарушает равновесие между спросом и предложением на товары и услуги. Непредвиденные изменения жизненных условий выявляет слабые места бизнеса, работу персонала и управления этим персоналом, работу отдела продаж, позволяет пересмотреть и обновить существующие скрипты взаимодействия с клиентами.

На вебинаре участники узнают о способах «выживания» компаний в кризисных условиях, ознакомятся с практическими советами:

  • о стратегии антикризисных продаж, корректировке существующей стратегии в компании;
  • об основных техниках увеличения продаж;
  • об увеличении «воронки продаж»;
  • об автоматизации бизнес-процессов (внедрении CRM-системы) для привлечения клиентов из Интернета;
  • об основных ошибках продаж и как их избежать.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Кризис стоит рассматривать не как проблему, а как уникальный шанс отказаться от неэффективной стратегии развития бизнеса, внедрить те бизнес-процессы, которые в сложившихся кризисных условиях будут наиболее действенны. С помощью эффективных техник увеличения продаж компания имеет все шансы выйти из кризиса наилучшим путем».

Вебинар будет полезен руководителям компаний и менеджерам по продажам, а также тем, кто участвует в продажах и проводит сделки.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением, коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»