19 марта 2021, 15:00

Секреты чемпионов продаж

18 марта 2021 года в 15.00 в Центре поддержки предпринимательства совместно с бизнес-тренером Дмитрием Сапуновым прошел бесплатный вебинар «Секреты чемпионов продаж».

В каждой компании есть чемпионы продаж, которые продают больше других. Спикер рассказал участникам о том, как они работают, и за счет чего добиваются успеха, собрал воедино техники чемпионских продаж.

Целью вебинара стало обучение секретам продаж, то есть тому, как правильно встретить клиента, как делать эффективные холодные звонки и выполнять полный цикл переговоров и продаж с клиентами, а также как зарядить энергией, добавить активности и уверенности в своих силах, нацелить на выполнение плановых показателей, замотивировать на общение с новыми клиентами и расширение клиентской базы, на долгосрочное общение с клиентами.

«Дмитрий Сапунов помог освоить современные техники продаж, разработать свои собственные речевые модели – скрипты для переговоров с клиентами, отработать приемы ведения сложных переговоров с клиентами», – отметила участница вебинара Марина Абрамова.

 По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика:  «Продажи – это динамичный и творческий процесс, который лежит в основе любого бизнеса. Практически все компании заинтересованы в увеличении дохода, и все они то и дело ищут секреты и методы, которые помогут получить новых клиентов и начать зарабатывать больше. Но в этой погоне следует помнить, что повышение эффективности продаж зависит от ряда факторов, включая специфику бизнеса и подход к реализации товаров или услуг».

 

Актуальная информация о предстоящих мероприятиях на нашем сайте и в группе в ВКонтакте. Следующий вебинар состоится 25 марта 2021 года в 15.00 «Презентация компании с помощью эффективных переговоров», спикер – бизнес-тренер Наталия Талисман. Доступ на бесплатный вебинар можно получить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89, электронной почте: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com.