16 марта 2021, 16:00

Всероссийский конкурс проектов «Art Team»

Внимание! Проводится Всероссийский конкурс проектов в сфере креативных индустрий «Art Team», заявки принимаются до 21 марта 2021 года.

Организаторами мероприятия выступают Роскультцентр и АНО «Центр кинофестивалей и международных программ» при поддержке Фонда президентских грантов.

Принять участие могут предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, сбор заявок на участие продлится до 21 марта 2021 года включительно. Подать заявку можно на сайте конкурса: https://art-team.moscow.

Проекты принимаются в шести номинациях:

·        образование;

·        digital-проект в культуре;

·        современное искусство;

·        креативное пространство;

·        дизайн;

·        культурный туризм.

В результате отбора финалисты смогут продолжить обучение и доработать свои идеи под руководством наставников. На следующем этапе в июле 2021 года в Москве состоится встреча на очном образовательном интенсиве от ведущих специалистов в сфере креативных индустрий. По  завершении обучения будут определены шесть победителей, которые смогут презентовать свои проекты на «Российской креативной неделе». Результатом Art Team в 2021 году станут подписанные соглашения о реализации проектов победителей на территории регионов при поддержке Правительства субъектов РФ.

Дополнительную информацию можно узнать по почте pr@artteam.moscow (Анненкова Виктория).