12 марта 2021, 16:30

Облачные технологии для начинающий предпринимателей

12 марта 2021 года в 15.00 завершил мероприятия бизнес-школы «Women in business» вебинар «Облачные технологии. Маркировка товаров», организованный совместно с директором по развитию Группы компаний АСБ Максимом Шевченко.

Трудно представить современную развивающуюся компанию или стартап, которые не используют в том или ином виде облачные технологии. Торговля, сфера услуг, частные и государственные сервисы – все эти и другие секторы используют широкие возможности удаленного размещения данных.

«Современные облачные технологии позволяют значительно повысить эффективность компании, – отметила участница бизнес-школы Алина Кляус, – Они обеспечивают полную видимость практически каждого аспекта бизнеса: клиентов, сотрудников, продуктов, линии поставок, линии распределения».

На вебинаре Максим Шевченко провел анализ применения облачных технологий в бизнесе, рассказал о тенденциях их развития на рынке и проблемах внедрения, привел пример сегментации облачных сервисов и их использования для оптимизации бизнес-процессов. А также познакомил с системой маркировки товаров, нанесение которой позволяет получить всю информацию о товаре и бороться с распространением нелегальной продукции.

По словам заместителя директора Центра поддержки предпринимательства Галины Тимощенко: «Предприниматели, которым необходимо оптимизировать бизнес-задачи, обращаются за помощью к облачным технологиям для систематизации и облегчения бизнес-процессов. Единая цифровая система маркировки позволяет отследить путь товара от производства до потребителя, который будет защищен от некачественной нелегальной продукции».

Информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить на нашем сайте и в группе в ВК. Следующие вебинары состоятся: 16 марта 2021 года в 10.00 «Закупки малого объема с использованием сервиса «Электронный магазин города Омска» и 18 марта 2021 года в 15.00 «Секреты чемпионов продаж». Доступ на вебинары можно получить по телефонам: 729-724,

8-900-670-00-89, электронной почте: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com.

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.