12 марта 2021, 15:00

Индивидуальный workshop по вопросам участия в конкурсе на предоставление субсидий

Во вторник, 16 марта 2021 года с 10:00 до 13:00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – Центр) организует консультационную площадку для СМСП по вопросам участия в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета города Омска в формате индивидуального workshop.

Мероприятие организуется в связи с проведением конкурса на предоставление субсидий из бюджета города Омска. Документы на конкурс будут приниматься Администрацией города Омска в марте 2021 года.

В ходе проведения индивидуальных консультаций у специалистов Центра можно получить ответы на вопросы:

- изменения в порядке проведения конкурса на предоставление субсидий из бюджета города Омска;

- требования к участникам конкурса;

- виды и размеры субсидий, предоставляемых из бюджета города Омска;

- перечень документов, необходимых для участия в конкурсе;

- критерии оценки заявок на участие в конкурсе.

Формат мероприятия позволит не только узнать ответы на интересующие вопросы, но и получить практические навыки подготовки пакета документов на участие в конкурсе, утвержденные формы документов, осуществить проверку правильности заполнения подготовленных документов.

«Вопрос проведения данного мероприятия особенно актуален, так как в ближайшее время стартует очередной конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства города Омска – отметил директор Центра Игорь Владимирович Боровик. – Специалисты Центра расскажут, какие изменения были внесены в порядок для получения субсидий, по каким критериям оцениваются заявки на получение субсидий, какие основания могут послужить отказом для получения субсидий и т.д.»

Консультации проводятся на личном приеме, по телефону и в режиме «онлайн» в официальной группе Центра ВКонтакте (https://vk.com/omskcpp).

Ждем Вас 16 марта 2021 года по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73, тел. 729-723, 729-724, 8-900-670-00-89.

Заявка.docx 15 kB
Опись.docx 12 kB
Справка.docx 12 kB