11 марта 2021, 17:00

Интернет-маркетинг для малого бизнеса

11 марта 2021 года в 14.00 Центром поддержки предпринимательства в рамках онлайн-проекта «Бизнес-школа «Women in business» совместно с директором IT Компании Asmart  Анной Захарченко проведен бесплатный вебинар «Интернет-маркетинг для малого бизнеса – как получить клиентов из Интернета».

Малый бизнес не должен игнорировать интернет-маркетинг, даже если он не продает свой продукт через Интернет. Самая большая ошибка в том, что предприниматели не всегда пользуются преимуществами интернет-маркетинга, в то время как основная целевая аудитория находится именно онлайн.

Просто создание сетевого ресурса и заполнение его информационным контентом не обеспечит автоматическое увеличение продаж. Для этого необходим грамотный интернет-маркетинг, который направлен на привлечение внимания к товару или услуге через сайт в сети Интернет.

По словам участницы обучающего мероприятия Анны Гориной: «Интернет может стать одним из лучших способов привлечения новых клиентов. Instagram, Twitter, Вконтакте, Facebook и другие веб-приложения являются просто идеальной площадкой для продвижения бизнеса, ведь здесь люди говорят обо всем. Интернет-маркетинг помогает бизнесу расти и найти новых клиентов на неохваченных сегментах рынка, также он позволяет «проникнуть» в мониторы и смартфоны каждого потенциального клиента, увеличивая охват рынка сбыта».

На мероприятии спикером были освещены следующие тематические аспекты:

- составляющие интернет-маркетинга и его преимущества;

- выбор маркетинговой стратегии в сети Интернет; 

- инструменты онлайн-маркетинга и его преимущества для привлечения клиентов.

«Интернет-маркетинг является эффективным маркетинговым планом, – отмечает директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – обязательным элементом стратегии для каждого серьезного бизнеса, независимо от его размера и от бизнес-модели. Работа над бизнесом офлайн и онлайн – это ключ к успеху».

Информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить на нашем сайте и в группе в ВК. Следующие вебинары в рамках обучающего проекта «Бизнес-школа «Women in business» состоятся 12 марта 2021 года в 11.00 «Онлайн-встреча с успешным предпринимателем: история становления и развития бизнеса» и в 15.00 «Облачные технологии. Маркировка товара» Доступ на вебинары можно получить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89, электронной почте: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com.

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.