11 марта 2021, 14:00

Вебинар «Облачные технологии. Маркировка товаров»

12 марта 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с директором по развитию Группы компаний «АСБ» Максимом Шевченко в рамках онлайн бизнес-школы «Women in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Облачные технологии. Маркировка товаров».

На мероприятии участники ознакомятся с одним из актуальных вопросов в бизнесе – облачными технологиями и системой маркировки товаров. Использование облачных технологий позволяет упростить ведение бизнеса в целом, что особенно важно для предпринимателей, делающих первые шаги на пути к цели, воплощению идеи собственного бизнеса.

Нанесение цифровой маркировки позволяет получить всю информацию о товаре, бороться с распространением нелегальной продукции и вводится поэтапно, но к 2024 году все товары должны быть охвачены маркировкой.

Участники мероприятия смогут задать практические вопросы
о работе и способах применения облачных технологий, позволяющих взаимодействовать с контролирующими органами и контрагентами, а также смогут разобраться в следующих вопросах:

  • о необходимом оборудовании и сервисах для организации торговли маркированными товарами;
  • о схеме работы системы маркировки и прослеживаемости движения маркированных товаров.

По словам заместителя директора Центра поддержки предпринимательства Галины Тимощенко: «Предприниматели, которым необходимо оптимизировать бизнес-задачи обращаются за помощью к облачным технологиям для систематизации и облегчения бизнес-процессов. Единая цифровая система маркировки позволяет отследить путь товара от производства до потребителя, который будет защищен от некачественной нелегальной продукции».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

 

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.