11 марта 2021, 12:30

Вебинар «Онлайн-встреча с успешным предпринимателем: история становления и развития бизнеса»

В четверг, 12 марта 2020 года в 11.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) в рамках онлайн бизнес-школы «Women inbusiness» организует онлайн-встречу с успешным предпринимателем Татьяной Кабанцевой, руководителем «Зоо-ателье «Freshdog».

Развитие малого предпринимательства является важнейшим фактором становления рыночной экономики. Поэтому сегодня так важно сконцентрироваться на положительном опыте ведения предпринимательской деятельности.   Реальные истории успеха в бизнесе помогают увеличить мотивацию, найти вдохновение и укрепить веру в собственные силы.

В рамках организованной встречи с предпринимателем, успешно вышедшим на рынок,
у слушателей  будет отличная возможность узнать об источниках поиска бизнес-идеи, этапах ее реализации и о сложностях, с которыми пришлось столкнуться
при организации своего дела.

«Истории успешных предпринимателей помогают популяризировать малый бизнес, что является одной из ключевых задач развития малого и среднего предпринимательства
и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы. Для этих целей нужно показывать простых людей, которые с нуля создали свое дело», – отмечает директор учреждения Игорь Боровик.

В ходе встречи предприниматель поделится с участниками своим опытом и видением вопросов:

– Почему я выбрал предпринимательство, а не работу по найму или госслужбу?

– Зачем мы идём в предпринимательство?

– Какую сферу деятельности выбрать? (Как я выбирал/выбираю сферу деятельности)?

– Нужен ли капитал для начала бизнеса (чтобы заниматься бизнесом)? Можно ли начать бизнес без капитала?

– Какие  сложности возникли при организации развития своего дела?

– Как участвовать  в выставках, конкурсах, программах поддержки, тендерах?

– Малое предприятие в международном бизнесе.

Встреча пройдёт в режиме диалога, поэтому участники встречи смогут как задать вопросы Татьяне Кабанцевой, так и обсудить актуальные моменты.

 

Справочно:

Татьяна Кабанцева является индивидуальным предпринимателем с 2018 года. Основной вид деятельности – пошив одежды для животных, груминг (стрижка для собак).

Является победителем городского конкурса товаров Омских производителей в номинации «Товары для животных» и победителем городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса («лучший предприниматель») в номинации «Лучший стартап».

Татьяна Кабанцева является  партнером Омской Региональной общественной организации» Ездового спорта» и волонтером Центра канис-терапии «Лапу друг».

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.