09 марта 2021, 15:00

Конкурс на право аренды помещений в Бизнес-инкубаторе

Бюджетное учреждение Омской области «Омский региональный Бизнес-инкубатор» (далее – Бизнес-инкубатор) приглашает принять участие в конкурсном отборе на право заключения договоров аренды офисных помещений.

Предлагаются оборудованные офисные помещения (кабинеты площадью 14,6 кв.м., 18,6  кв.м. и 25,2 кв м.) расположенные в Бизнес-инкубаторе, по льготным ставкам арендной платы по цене от 132,50 руб./м 2.

Отбор проходит в форме открытого конкурса. Участниками конкурса могут являться субъекты малого предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления, срок деятельности которых с даты государственной регистрации до даты подачи заявки на участие в конкурсе не превышает 3 года, в также физические лица применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», направление деятельности которых соответствует специализации Бизнес-инкубатора.

Для участия в конкурсе необходимо представить в Бизнес-инкубатор заявку, подготовленную в соответствии с Конкурсной документацией.

Заявка представляется в Бизнес-инкубатор в письменной форме в запечатанном конверте или в форме электронного документа. Заявка в форме электронного документа размещается на информационных носителях форматов CD-r\rw, DVD-r\rw, flash-накопитель в запечатанном конверте.

Условия участия в конкурсе описаны в Конкурсной документации, которую можно скачать на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: https://torgi.gov.ru/.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10:00 (по омскому времени) 23 марта 2021 года.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить в Бизнес-инкубаторе (г. Омск, ул. Чапаева, д. 111, каб. 302), по телефону +7 (3812)90-46-55 или на сайте: www.omrbi.ru.