09 марта 2021, 14:00

Вебинар «Технология составления коммерческого предложения»

10 марта 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Петром Козловым в рамках бизнес-школы «Women in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Технология составления коммерческого предложения».

Коммерческое предложение – это предложение, которое может быть адресовано как одному человеку, так и нескольким, оно выражает намерение направившего ее лица заключить договор с адресатом. Именно c коммерческого предложения начинается знакомство потенциального клиента с продуктом или услугой. И от того, насколько правильно составлено и доставлено коммерческое предложение, зависит успех всей работы по совершению сделки.

На мероприятии Петр Козлов расскажет о том, из чего должно состоять коммерческое предложение, какие есть правила оформления, и какие типовые ошибки допускают при подготовке:

-          ситуации, в которых требуется коммерческое предложение;

-          место коммерческого предложения в процессе работы с клиентом;

-          виды коммерческого предложения: цели и особенности каждого вида;

-          главные требования к коммерческому предложению;

-          ошибки при подготовке коммерческого предложения;

-          «плохие» и «хорошие» коммерческие предложения.

«Коммерческое предложение, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – должно быть грамотным, структурированным, привлекающим внимание, интересным. Но в первую очередь оно должно продавать, то есть должно зацепить и обеспечить высокую конверсию».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.