18 февраля 2021, 12:00

Вебинар «Онлайн-встреча с успешным предпринимателем: история становления и развития бизнеса»

19 февраля 2021 года в 11.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) в рамках обучающего проекта «Стартап-школа «Life in business»приглашает принять участие в онлайн-встрече с успешным предпринимателем Владиславом Титоренко, директором компании «Мистер Хэлп».

Благополучие и уровень благосостояния жителей Омска в значительной мере определяются тем, насколько развит малый и средний бизнес, каково отношение общества к частной предпринимательской инициативе.

Большинство историй успешных предпринимателей основаны на упорстве и построении чёткой стратегии ведения и развития бизнеса. Для успеха в любой сфере деятельности необходимо уметь быстро анализировать изменение условий и составлять прогноз на долгосрочный период развития бизнеса в динамично развивающей среде.

«Реальные истории успеха в бизнесе помогают увеличить мотивацию не только начинающим, но и опытным предпринимателям. Участники проекта «стартап-школы «Life in bussines» смогут взять на заметку идеи развития бизнеса, сформировать образ мышления успешного человека, перенять основные принципы достижения успеха и «примерить» их на себя», - отмечает директор учреждения Игорь Боровик.

В ходе встречи предприниматель поделится с участниками своим опытом и видением вопросов:

– Почему я выбрал предпринимательство, а не работу по найму?

– Как выбрать сферу деятельности, бизнес-идею и стратегию ее развития?

– Нужен ли капитал для начала бизнеса (чтобы заниматься бизнесом)? Можно ли начать бизнес без капитала?

– С какими проблемами пришлось столкнуться на начальном этапе становления собственного бизнеса?

– Какими качествами, принципами должен обладать успешный предприниматель?

– Как участвовать в выставках, конкурсах, программах поддержки, тендерах?

– Организация международного бизнеса – опыт экспорта товаров и услуг в другие страны.

Встреча пройдёт в режиме диалога, поэтому участники встречи смогут как задать вопросы Владиславу Титоренко, так и обсудить отдельные актуальные бизнес-вопросы.
 

Справочно:

Владислав Титоренко предприниматель со стажем более 20 лет.
Более 15 лет руководит компанией «Мистер Хэлп», которая оказывает пассажирские услуги и услуги по организации мероприятий. На счету компании обслуживание главных городских событий, а также российских и международных форумов. Гость встречи также имеет опыт организации международного бизнеса - экспорт товаров и услуг в Китай.

Кроме того, Владислав Титоренко зарекомендовал себя как общественник, занимая посты в общественной организации управленцев, а также в городских и областных общественных советах, комиссиях.

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.