17 февраля 2021, 14:00

Вебинар «Необходимость сайта для развития компании»

18 февраля 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с IT-компанией «Asmart» в рамках обучающего проекта «Стартап-школа «Life in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре«Необходимость сайта для развития компании».

Практически у каждого предпринимателя в начале или в процессе продвижения своих товаров (работ, услуг), может возникнуть вопрос –  нужен ли сайт для ведения бизнеса? Но не все начинающие и действующие предприниматели осознают степень влияния веб-сайта на развитие бизнеса и все еще не могут дать однозначного ответа на этот вопрос.

На вебинаре участники узнают о преимуществах, которые дает для малого и среднего бизнеса наличие сайта, а также узнают ответы на вопросы:

·        какие бывают сайты и какой выбрать для своего бизнеса или хобби;

·        на что можно заменить сайт в 21 веке (площадки-аналоги);

·        сайты не только для продаж: как веб-ресурс поможет организационной структуре компании;

·        инструкция по применению: как работать с «сайтотделами».

По словам заместителя директора Центра поддержки предпринимательства Галины Тимощенко: «Для малого бизнеса веб-сайт является эффективным инструментом, который при минимальных вложениях денег принесет прибыль. Особенно актуально наличие сайта при быстро меняющихся условиях жизни. Во время пандемии, которая внезапно усложнила правила ведения бизнеса, те предприниматели, которые смогли подстроиться и использовали сайт как основную площадку продаж, смогли удержать и привлечь новых покупателей, расширить клиентскую базу, а также увеличить прибыль».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.