16 февраля 2021, 15:00

Объявляется старт подачи заявок на звание лучшего предпринимателя года города Омска!

КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно с Администрацией города Омска с 15 февраля 2021 года объявляет о старте приема заявок от представителей бизнеса на участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» (далее – конкурс).

Конкурс проводится один раз в год. Для предпринимателей предоставляется уникальная возможность с помощью участия в конкурсе презентовать свою организацию и повысить имидж компании на рынке среди конкурентов.

В городском конкурсе могут принять участие успешные и активные представители малого и среднего бизнеса разных сфер деятельности, готовых поделиться опытом своей эффективной работы, заявить о своей успешности и побороться за звание лучшего предпринимателя.

Для участия в конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на территории города Омска более года.

Лидеры будут определяться в девяти номинациях:

- «Бренд (товарный знак) года»;

- «За вклад в развитие города»;

- «Лучшая мама-предприниматель»;

- «Лучший стартап»;

- «Лучший молодой предприниматель»;

- «Лучший социально ответственный бизнес»;

- «Лучший экспортер»;

- «Самый стабильный бизнес»;

- «Франшиза года».

Определение победителей проводится на основе балльной системы, критериями которой являются:

- финансово-экономические показатели (выручка; платежи в бюджетную систему РФ; задолженность в бюджетную систему РФ и др.);

- кадровая и социальная политика (средняя численность работников; среднемесячная начисленная заработная плата работников; количество работников с ограниченными возможностями здоровья, женщин, имеющих несовершеннолетних детей, трудоустроенных безработных граждан).

Заявки принимаются до второго апреля текущего года в Казенном учреждении города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (г. Омск, ул. Степная, 73).

Число участников конкурса не ограничено.

 

 

С подробными условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Казенном учреждении города Омска «Центр поддержки предпринимательства»
(г. Омск, ул. Степная, д. 73) по телефону: 729-724, 729-723
или на сайте: www.omskcpp.ru.