21 января 2021, 11:00

Стартовал приём заявок на первую региональную премию «Предприниматель ГОроДА»

В Омской области пройдет конкурс на получение премии «Предприниматель ГОроДА».

Организаторами мероприятия являются Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства, Омское отделение Сбербанка и Омское региональное отделение общественной организации «ОПОРА РОССИИ». Конкурс проводится при поддержке Правительства Омской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Победителей определят в пяти номинациях:

-       бизнес, который развивается в социальной сфере или сфере экологии;

-       онлайн-бизнес;

-       креативные индустрии: дизайн, фотография, реклама и др;

-       стартап года (номинация ориентирована на предпринимателей, начавших своё дело в четвёртом квартале 2019 года или в течение 2020 года);

-       «цифровой» бизнес, разработка программного обеспечения или внедрение инновационных проектов в различных сферах.

Также организаторы премии могут учредить специальные номинации для участников, развивающих свой бизнес в других отраслях.

Победители получат сертификаты на разработку брендбука или на проведение рекламной кампании от «Радио Сибирь» и наставничество от известных и опытных бизнесменов из Омска.

Каждый номинант станет участником народного голосования на сайте мероприятия. Победитель этого голосования получит специальный приз.

Заявки принимаются от собственников бизнеса и самозанятых до 27 января 2021 года на сайте https://предпринимательгорода.рф. Финал премии запланирован на 11 февраля 2021 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (913) 977-22-42.