16 декабря 2020, 12:00

Всероссийское благотворительное движение #БизнесРядом #МойБизнесПомогает

Фонд продовольственной помощи «Красная звезда» запустил благотворительное движение «Бизнес России Рядом» с целью продовольственной помощи малоимущему населению страны. Акция реализована при поддержке Министерства экономического развития РФ, Центра «Мой бизнес», Министерства промышленности и торговли РФ и т.д.

Основная цель акции – приобщить бизнес к помощи нуждающихся граждан на региональном уровне. Акция будет проходить на постоянной основе в рамках благотворительного движения бизнеса для популяризации благотворительности в России.

Первый сбор будет приурочен к празднованию Нового года. Корзины для подарков будут установлены в Центрах «Мой бизнес». Принести подарок для детей-сирот, малоимущих, пенсионеров, пожилых людей из домов престарелых или оказать помощь приютам для животных можно в любой день.

Принять участие в инициативе #БизнесРоссииРядом #МойбизнесПомогает могут любые неполитические организации и частные лица – для этого достаточно принести подарок в Центр «Мой бизнес».

Чтобы принять участие в акции, необходимо зайти на сайт продовольственного фонда «Красная Звезда» и оставить заявку (https://forbs.top/#contact_section) или позвонить по телефону 8(499) 398 2018.

Дополнительную информацию об акции можно узнать на сайтах:

·        «Фонд продовольственной помощи «Красная Звезда» (www.forbs.top);

·        «Фонд продовольствия рус» (http://фондпродовольствия.рус/);

·        «Бизнес помогает» (http://бизнеспомогает.рф/);

·        «Мой Бизнес Помогает» (https://мойбизнеспомогает.рф);

·        «Бизнес Рядом» (http://бизнесрядом.рф/).