11 декабря 2020, 15:00

«Горячая линия» в Общероссийский день приема граждан

В понедельник, 14 декабря 2020 года в связи с проведением Общероссийского дня приема граждан в Казенном учреждении города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – Центр) пройдет «горячая линия» на тему «Меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Общероссийский день приема граждан связан с проведением Дня Конституции Российской Федерации.

Однако в 2020 году в связи с осложнением эпидемиологической обстановки по предложению Правительства РФ перенесены сроки Общероссийского дня приема граждан до стабилизации эпидемиологической обстановки.

Основной задачей проведения Общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов путем личного обращения в соответствующие органы, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С целью соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан проведение «горячей линий» Центром будет организовано в режиме онлайн, где специалисты Центра проконсультируют всех желающих по вопросам, касающимся:

- возможности заключения соглашения о комплексном сопровождении деятельности субъектов предпринимательства;

- участия в вебинарах и обучающих проектах Центра;

- предоставления финансовой поддержки начинающим и действующим предпринимателям;

- участия в имиджевых мероприятиях (бизнес-миссиях, онлайн биржи контактах, конкурсах, выставках, ярмарках и т.д.);

- предоставления имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства;

- иным мерам поддержки субъектов предпринимательства.

Вопросы можно задать по телефону, по электронной почте, в режиме «онлайн» в официальной группе Центра ВКонтакте (https://vk.com/omskcpp).

Получить консультацию специалистов Центра по данным вопросам можно 14 декабря 2020 года по телефонам: 729-723, 729-724, 8-900-670-00-89,
e-mail: omskcpp@yandex.ru.