03 декабря 2020, 10:00

Онлайн-форум «Самозанятые 2020»

4 декабря 2020 года в 13.00 на цифровой платформе Synergy.Online пройдет бесплатный онлайн-форум «Самозанятые 2020».

Всероссийское мероприятие проводится корпорацией «Синергия» совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации.

На мероприятии выступят представители федеральных и региональных органов власти, эксперты в области бизнеса, налогов, юриспруденции. Они помогут участникам разобраться в правовых и финансовых аспектах нового статуса самозанятых. Опытные специалисты в области PR, маркетинга, маркетплейсов и стартапов расскажут с чего начать и как продвигать свой бизнес. Также личным опытом с участниками поделятся успешные самозанятые в сфере индустрии красоты, кулинарии, представители творческих профессий: хендмейд-мастера и фрилансеры. 

Форум будет полезен как самозанятым, так и специалистам, планирующим стать самозанятыми.

Из выступлений спикеров участники узнают о мерах поддержки и привилегиях для самозанятых, смогут выявить сферы интересов и проблемные зоны в рамках собственного направления деятельности.

Онлайн-форум состоится 4 декабря в 13.00 по омскому времени. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://synergy.ru/bs/lp/zanyatsam2020/?utm_source=maillist&utm_medium=Email&utm_content=es&utm_campaign=201130_samozanyit_mb.

Дополнительную информацию можно получить по номеру 8-(495)-787-87-67.