20 ноября 2020, 09:00

Прием заявок на конкурс лучшего предпринимателя года продолжается

КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» продолжает прием заявок на ежегодный городской конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» (далее – конкурс).

Участвовать в конкурсе имеют право субъекты малого и среднего предпринимательства, являющиеся таковыми в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», осуществляющие свою деятельность на территории города Омска более года.

Наиболее высокая конкуренция в настоящее время сложилась по номинациям: «Самый стабильный бизнес» и «Социально-ответственный бизнес».

Менее плотная конкуренция по номинациям: «Бренд (товарный знак) года», «Лучший молодой предприниматель», «Лучшая мама-предприниматель» и «Лучший экспортер».

Наиболее низкая конкуренция на данный момент сложилась по номинациям «За вклад в развитие общества», «Лучший стартап» и «Франшиза года».

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства, которые еще не успели подать заявку, принять активное участие в конкурсе, в частности, предпринимателей, участвовавших в городских мероприятиях, организованных совместно с Администрацией города Омска, предпринимателей, только начинающих свой путь в бизнесе, а также предпринимателей, работающих по франшизе (франчайзи)!

Заявки принимаются до 27 ноября текущего года в Казенном учреждении города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (г. Омск, ул. Степная, 73).

Число участников конкурса не ограничено.

С подробными условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Казенном учреждении города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (г. Омск, ул. Степная, д. 73) по телефону: 729-724, 729-723 или на сайте: www.omskcpp.ru.