10 ноября 2020, 14:00

Вебинар «Юридические аспекты организации и ведения бизнеса»

В среду, 11 ноября 2020 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно с юридической компанией «Lexbox» в рамках бизнес-школы «Women in business» организует бесплатный вебинар «Юридические аспекты организации и ведения бизнеса».

Открытие собственного бизнеса сопряжено с немалыми трудностями, особенно для людей, не обладающих необходимыми юридическими и экономическими знаниями. Большинство начинающих предпринимателей даже к регистрации индивидуального предпринимателя или юридического лица подключают специалистов: фирмы, которые оказывают подобные услуги.

На самом деле в оформлении собственного предприятия нет ничего сложного. Если вы в поисках идеи, то краткий обзор видов предпринимательской деятельности поможет определиться с выбором. Если же вы уже выбрали сферу торговли или услуг и не знаете, что делать дальше, то пошаговые инструкции по регистрации индивидуального предпринимателя и юридической организации окажут вам содействие на старте.

Также и успешный бизнес невозможен без грамотного юридического сопровождения. Даже если вы нанимаете специалистов, которые выполняют необходимые функции по обслуживанию предприятия, знания законов и положений, согласно которым работают индивидуальные предприниматели и юридические лица, вам не помешают.

«…Большинство процветающих в настоящее время предприятий, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – прошли нелегкий путь и приложили немало усилий к тому, чтобы их бизнес развивался и приносил хороший доход. Многие из известных бизнесменов начинали свое дело с нуля и не обладали большим стартовым капиталом. У них была идея, которую они претворяли в жизнь, преодолевая все препятствия. И это как нельзя лучше доказывает то, что все зависит от самого человека».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.