06 ноября 2020, 14:30

Первый день реализации проекта «Womeninbusiness»: Предпринимательство и стартап

В понедельник, 9 ноября 2020 года в 11.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман в рамках бизнес-школы «Women in business» организует бесплатный вебинар «Предпринимательство и start-up. Запуск бизнеса», часть 1.

Открывая собственный бизнес, многие не понимают, чем запуск стартапа отличается от открытия малого бизнеса. А ведь очень важно уметь отличать одно от другого. Это важно потому, что уже на начальном этапе нужно выбрать стратегию развития, которая напрямую зависит от того, каковы перспективы роста компании, как быстро она может развиваться, и какую роль основатель отводит себе в будущем.

«…Очень важно разбираться в отличительных чертах стартапа и малого бизнеса, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, –  и понимать, что лучше подходит. Эта способность позволит соотнести свои возможности и ожидания, а также выбрать наилучший план для достижения поставленных целей».

Вебинар поможет внести ясность в основные отличия запускастартапа от открытия малого бизнеса, для того, чтобы участники мероприятия смогли принять для себя решение, какая стратегия больше всегоим подходит.Также лектор расскажет об основных принципах и содержании предпринимательской деятельности, об источниках ресурсов для бизнеса,о методах формирования бизнес-идеи.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

 

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением,  Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»