23 сентября 2020, 14:30

Развитие кооперационных связей между предприятиями Омска и Красноярска

В пятницу, 25 сентября 2020 года в 11.00 в рамках онлайн биржи контактов с городом Красноярск состоится круглый стол «Перспективы развития кооперации между предприятиями Омска и Красноярска».

В работе круглого стола примут участие директор КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игорь Боровик, директор МАУ г. Красноярска «Центр содействия малому и среднему предпринимательству» Павел Боргояков, а также представители омского и красноярского бизнес-сообществ.

Биржа контактов представляет собой коммуникационную площадку для поиска потенциальных бизнес-партнеров, установления и развития деловых связей, а также возможностей прямого контакта с руководителями организаций.

На онлайн-встрече участники смогут:

  • представить свои предложения по реализации товаров (работ, услуг);
  • найти новых партнеров по бизнесу, а также клиентов;
  • обменяться опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Главной целью онлайн биржи контактов является создание единого бизнес-пространства и организация эффективного взаимодействия между представителями деловых кругов внутри страны и за ее пределами».

Онлайн-встреча будет сформирована по отраслевому признаку в целях эффективности переговоров и налаживания продуктивных партнерских отношений.

Следующая отраслевая онлайн биржа контактов состоится 9 октября 2020 года с представителями бизнес-сообщества г. Уфы.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89.