22 сентября 2020, 16:30

Омских предпринимателей приглашают на семинар «Онлайн-торговля: 600 тысяч возможностей для Вашего бизнеса!»

30 сентября 2020 года Омская Торгово-промышленная палата (далее – ТПП) совместно с ТПП РФ организует семинар-практикум для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Онлайн-торговля: 600 тысяч возможностей для Вашего бизнеса!» (далее – семинар).

Целью проведения семинара является информирование субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области о возможностях автоматизированной информационной системы «Портал поставщиков» (площадка для осуществления электронных закупок).

«Портал поставщиков» – уникальный ресурс для бизнес-сообщества, основная задача которого заключается в создании удобной площадки для участников закупок, увеличении прозрачности закупочных процедур и их автоматизации, а также поддержке малого и среднего бизнеса.

Знакомство с «Порталом поставщиков» позволит участникам в режиме онлайн:

  • заявить о себе, разместив на сайте информацию о своих товарах, работах или услугах;
  • выйти на новые рынки сбыта;
  • найти много полезной информации по бизнесу и участию в закупках.

В мероприятии примут участие представители ТПП РФ, Департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска, Главного управления контрактной системы Омской области, АО «ПФ «СКБ Контур», а также предприниматели, имеющие успешный опыт в работе с закупками.

Дата и время проведения: 30 сентября 2020 года с 10:00 до 14:00 (регистрация в 09:30).

Место проведения: конференц-зал «Восточный» ГК «ТУРИСТ», отдельный вход в Конгресс центр (г. Омск, ул. Броз Тито, д. 2).

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

В случае заинтересованности принять участие в семинаре необходимо заполнить заявку и пройти регистрацию на сайте https://omsk.tpprf.ru/ru/ и направить заполненную заявку по электронной почте: omsktpp@mail.ru.

Дополнительную информацию об участии в форуме можно получить по тел.: +7 (3812) 25-43-50 (Белявская Анна Сергеевна, координатор от Омской ТПП), e-mail: omsktpp@mail.ru.

 

Заявка на участие в семинаре-практикуме для субъектов МСП.pdf 344 kB