22 сентября 2020, 14:20

Деловые контакты в онлайн-формате

18 сентября, в рамках реализации проекта «Онлайн биржа контактов» КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с НО «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» и СПБ ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» проведена первая цифровая биржа контактов.

Биржа контактов – это коммуникационная площадка для поиска потенциальных бизнес-партнеров, установления и развития деловых связей, а также возможностей прямого контакта с руководителями организаций.

В мероприятии приняли участие: директор КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игорь Боровик, ведущий специалист отдела развития регионального и международного взаимодействия СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» Полина Бузинова и заместитель руководителя консультационного центра НО «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» Анна Росоха.

Презентационную часть делового общения открыла омская компания Freshdog (ИП Кабанцева Т.Ю.), деятельность которой связана с производством и реализацией одежды и аксессуаров для животных. Кроме того, в рамках биржи контактов возможности и потребности своих компаний представили ИП Григорьев Н.Н., занимающийся производством мебели, ИП Устюгова Р.П., развивающая направление по изготовлению и обучению вязаных крючком предметов одежды, ИП Шульженко В.М. презентовала свою компанию по производству спецодежды, ИП Кубрин А.В. – производство фруктово-овощной снэковой продукции.

Кроме того, возможности и потребности своих компаний по реализации товаров и услуг, а также социальных проектов продемонстрировали компании Санкт-Петербурга и Симферополя.

В заключительной части виртуальной встречи обсуждались перспективы дальнейшего развития кооперационных связей между организациями города Омска, Санкт-Петербурга и Республики Крым.

Следующая онлайн биржа контактов для налаживания продуктивных партнерских отношений с представителями МАУ «Центр содействия малому и среднему предпринимательству» г. Красноярск запланирована на 25 сентября 2020 года в 11:00 (участие бесплатное).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89.