26 мая 2020, 16:45

Очередной вебинар-марафон «Мой бизнес»

27 мая 2020 года с 10:00 до 14:00 (по МСК) на платформе Synergy.Online состоится очередной вебинар-марафон «Мой бизнес» для поддержки предпринимателей.

Мероприятие организовано Минэкономразвития РФ совместно с Корпорацией «Синергия».

На двух сценах одновременно 30 экспертов и бизнесменов из 25 регионов будут делиться опытом и реальными практическими советами. Все выступления поделены на отраслевые тематики.

На Сцене №1 «Взгляд предпринимателей» расскажут:

  • реальные истории и практические советы бизнесменов;
  • как перепрофилировать бизнес, проводить бизнес-миссии онлайн, общаться с арендодателями, осуществлять антикризисное управление производством, автоматизировать продажи и маркетинг в условиях кризиса;
  • как центры «Мой бизнес» могут помочь в продвижении товаров на маркет-плейсах;
  •  как организовать безопасное производство продуктов питания и многое другое.

На Сцене №2 «Региональные вебинары» расскажут, как быстро изменить бизнес-модель, как бизнес-кооперация помогает компаниям сохранять доход и даже развиваться в кризис, об организации удаленной работы, о мотивации команды и работе с персоналом, о женском предпринимательстве и о федеральных антикризисных мерах поддержки для бизнеса.

К трансляции можно подключиться в любое время. Для общения участников и возможности задать вопросы спикерам создан чат.

Напомним, вебинар-марафоны будут проводиться еженедельно по средам в течение месяца.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию) на платформе Synergy.Online. Там же будет размещена программа мероприятия.