25 мая 2020, 17:35

Техники убеждения в продажах

28 мая 2020 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Дмитрием Устьянцевым организует бесплатный вебинар «Работа с возражениями в продажах: техники убеждения».

Для многих видов деятельности уже сняты ограничительные меры, связанные с нераспространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Все большее количество предприятий и организаций возобновляют работу в прежнем режиме.

В связи с этим, актуально будет напомнить о правильном выстраивании отношений с клиентами.

Предприниматели и все сотрудники, в чьи обязанности входит непосредственная работа с клиентами, нередко сталкиваются с возражениями последних. Возражения могут возникнуть как в самом начале диалога продавца и покупателя, когда клиент отказывается от помощи консультанта, так и после презентации товара.

Как необходимо себя вести при возникновении сопротивления со стороны клиента? Как сформулировать аргументированный ответ и укрепить желание клиента завершить сделку?

Приняв участие в вебинаре, Вы получите ответы на эти и многие другие вопросы, такие как:

  • почему возникают возражения и зачем их нужно прорабатывать?
  • классификация возражений покупателей;
  • алгоритм работы с возражениями;
  • способы и методы работы с различными возражениями.

Кроме того, под руководством Дмитрия Устьянцева желающие смогут на онлайн-практике отработать полученные навыки работы с возражениями, обменяться знаниями и опытом с другими участниками вебинара.

Программа мероприятия предусматривает ответы на вопросы.

 

Вебинар будет проведен в дистанционном режиме.

Для регистрации на вебинар и получения доступа необходимо позвонить по тел. 729-724, 8-900-670-00-89.

С уважением, КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»