22 января 2020, 08:10

Омских предпринимателей приглашают на «День маркетплейсов»

30 января 2020 года в Областном Конгресс-холле состоится конференция по электронным торговым площадкам «День маркетплейсов» (далее – конференция).

Маркетплейс – это торговая площадка в Интернете, которая помогает продавцам, потенциальным покупателям, представителям логистических и других сервисов находить друг друга онлайн и взаимодействовать между собой.

Организатором конференции является Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области.

Цель конференции – знакомство руководителей компаний, маркетологов, а также представителей бизнеса с рекламными возможностями современного маркетплейса.

Участие в конференции:

  • позволит выйти на мировой рынок при помощи одного из международных сервисов онлайн-торговли;
  • даст возможность получить доступ к ресурсам огромного сегмента рынка при небольших вложениях;
  • научит обеспечить узнаваемость бренда и т.д.

Конференция проводится в рамках реализации национальных проектов «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», а также «Международная кооперация и экспорт».

В рамках конференции представители малого и среднего бизнеса смогут получить экспресс-анализ перспектив и подбор площадки под свой продукт. В Областном Конгресс-холле соберутся специалисты и сервисные операторы таких площадок, как: Alibaba, DTAD, eBay, Amazon, Europages, Tmall.

Дата и время проведения: 30 января 2020 года с 11:00 до 16:00 (регистрация в 10:00).

Место проведения: Областной Конгресс-холл (г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корпус 2, 3 этаж).

Участие в мероприятии бесплатное.

В случае заинтересованности принять участие в мероприятии, необходимо пройти регистрацию на сайте: маркетплейс55.рф.

Дополнительную информацию об участии в конференции можно получить по телефону: +7 (3812) 40-88-77, e-mail: arvd@mail.ru (Шахова Ольга Анатольевна, главный специалист Центра поддержки экспорта Омской области) или на сайте: https: //маркетплейс55.рф./