14 января 2020, 09:50

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность – 2019»

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность – 2019» (далее – конкурс).

Конкурс проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Оператором конкурса выступает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»

Целью данного конкурса является привлечение внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышение квалификации специалистов по охране труда, пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда.

К участию в конкурсе допускаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
  • лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;
  • лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;
  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);
  • лучшее муниципальное образование в области охраны труда;
  • лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе и проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 марта 2020 года пройти регистрацию на web-сайте оператора конкурса (http://www.aetalon.ru/ub), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и необходимые данные.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить по тел.: +7 (495) 660-83-32, e-mail: kot@aetalon.ru или на web-сайте оператора конкурса http://www.aetalon.ru/ub.

Положение о конкурсе.pdf 860 kB