15 июля 2019, 09:20

Арт-студия для людей с ограниченными возможностями: «Коврик «Камешки»

17 июля в рамках проекта «Арт-студия для людей с ограниченными возможностями» КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с мастером ремесел Надеждой Маек организует мастер-класс на тему «Коврик «Камешки».

Мероприятие проводится совместно с Омской городской общественной организацией инвалидов «Возрождение человека».

Коврик из камешек (из гальки) – это одновременно массажное и ортопедическое приспособление, а также интересное декоративное решение для ванной или любой другой комнаты.

Конечно, с помощью одного только самодельного или покупного коврика из натуральной морской гальки плоскостопие и другие проблемы подобного характера вылечить не получится.

На мастер-классе под руководством Надежды Маек участники получат возможность сделать незаменимый в быту коврик «Камешки». Декоративный же коврик будет уместен в любом случае, ведь он выглядит очень необычно и красиво. Коврик из гальки для ванной комнаты будет напоминать о солнечном лете, или походе в СПА-салон. Каждый раз, когда ноги будут соприкасаться  с ковриком из гальки, можно будет получать истинное удовольствие, успокаивающий и расслабляющий массаж ног.

К участию в мероприятии приглашаются инвалиды, желающие развить свои творческие навыки, реализоваться в ремесленничестве.

Предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас 17 июля в 11.00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (Омская городская общественная организация инвалидов «Возрождение человека», вход со двора, каб. 3).