14 июня 2019, 15:10

Войти в ситуацию успеха

13 июня 2019 года в Казенном учреждении города Омска «Центр поддержки предпринимательства» состоялся бесплатный мастер-класс «Коучинг и мотивация: волшебный пинок».

Соучредитель и генеральный директор «Key&Key Group», профессиональный бизнес-коуч Сергей Клименко, познакомившись с аудиторией и рассказав немного о себе, перешел к основной теме мастер-класса, а именно к тому, что такое «волшебный пинок» и кому он нужен.

«Волшебный пинок» – действие, мотивирующее выйти из «зоны комфорта», – говорит спикер, – для этого необходимо преодолеть сопротивление в виде страха и с помощью силы мотивации получить направление и вдохновение на пути к желаемому результату». Выйти из «зоны комфорта» необходимо, когда у предпринимателя исчерпываются способности к обучению и принятию важных решений.

Развивая тему тренинга, Сергей Клименко сделал акцент на том, что эффективность деятельности организации увеличивается благодаря внедрению технологий коучинга в менеджмент. Как следствие, повышается производительность труда, улучшается качество обслуживания клиентов, минимизируются затраты, улучшается социально-психологический климат в коллективе.

Подводя итоги мастер-класса, спикер рассказал, что для преодоления сопротивления, то есть выхода из «зоны комфорта», существует множество инструментов, которые легли в основу коучингового управления, поделился целями и задачами коуч-сессии, ответил на вопросы участников относительно проработки внутренней и внешней мотивации.

Для тех, кто не смог принять участие в мастер-классе, следующее мероприятие состоится  20.06.2019. Информация о предстоящих мероприятиях на сайте или по телефонам: 729-724; 8-900-670-00-89.