23 мая 2019, 10:10

Лучшие образцы омской продукции и инновации – омичам!

С 29 по 31 мая 2019 года лучшие образцы омской продукции и инновационных разработок будут представлены на выставках «Омская марка» и «Инновации года» (далее – выставки), которые пройдут в рамках Х регионального форума предпринимательства  «Свое дело – твой успех» (Областной конгресс-холл (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2)).

Выставки – значимое мероприятие, которое проводится ежегодно Администрацией города Омска совместно с Казенным учреждением города Омска  «Центр поддержки предпринимательства» для содействия в продвижении продукции омских предприятий на внутреннем и внешнем рынке, а также популяризации предприятий, осуществляющих инновационную деятельность и создающих условия для внедрения новых продуктов и услуг. 

В течение трех дней омичи смогут посетить выставки, на которых будут представлены 77 экспонентов, работающих в таких сферах, как легкая промышленность, пищевая промышленность, ремесленничество, деревообработка и другие. Интересно, что посетители выставок смогут не только увидеть лучшие товары, произведенные в Омске, но и продегустировать и при желании купить их по ценам производителей.

С каждым годом выставки демонстрируют лучшее, что было создано омскими товаропроизводителями и инноваторами, исходя из современных тенденций и с учетом внедрения новых технологий, модификации и расширения ассортимента продукции и услуг. 

Среди экспонентов выставки будет проведен конкурс на определение предпринимателей, товары которых призваны лучшими в текущем году, а также организаций, создавших наиболее перспективные инновационные разработки года.

В рамках выставок будет организована деловая программа, которая позволит обсудить возможности решения насущных проблем предпринимательства, а также узнать о тенденциях развития рынка, обменяться опытом по успешному становлению и развитию бизнеса.

Приглашаем всех желающих на выставки! Оцените ассортимент и качество представленных товаров и услуг, выскажите свое мнение как о знакомых и полюбившихся товарах, так и о новинках рынка! 

Ждем Вас в Областном конгресс-холле (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2).

Время работы выставок: с 10.00 до 17.00 часов.