15 мая 2019, 09:39

Приглашаем на бесплатный тренинг: «Как прокачать в себе профессионального управленца»

16 мая 2019 года в 15.00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает Вас принять участие в бесплатном тренинге на тему: «Как прокачать в себе профессионального управленца»

По данным Росстата 95% бизнесов закрываются в первые три года после открытия. Но 5% все же остаются на плаву. Это исключительно вопрос везения или существует какая-то закономерность? Оказалось, что закономерность существует. Как правило, хорошо чувствуют себя те компании, собственники которых являются профессиональными управленцами.

Управленец – роль, которую можно в себе воспитывать и тренировать.

Для этого предпринимателю необходимо прокачать себя в определенных направлениях:

• управление персоналом;

• управление маркетингом и продажами;

• управление финансами.

Но как решить, с чего начать и какие навыки развивать в первую очередь? Существуют разные подходы и модели управления. И для начала стоит определиться, какой вам ближе по духу. Тогда вы поймёте, какой метод окажется продуктивнее в вашем случае.

На тренинге приглашенный эксперт бизнес-тренер Мария Симонова расскажет, как вырасти в управленца, на что важно ориентироваться, какие качества необходимы предпринимателю для успешной работы, результативного управления организацией, а также поделится своим взглядом на лидерство, управление и успешный бизнес. 

Тренинг будет полезен руководителям компаний и менеджерам, которые ищут ответ на вопрос о том, как эффективно управлять человеческими ресурсами.

Программа тренинга предусматривает ответы на вопросы участников. 

Предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).