04 марта 2019, 17:10

Арт-студия для людей с ограниченными возможностями: «Цветы из фоамирана»

6 марта в 12.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с КОУ «Адаптивная школа № 18» в рамках проекта «Арт-студия для людей с ограниченными возможностями» организует мастер-класс «Цветы из фоамирана».

Изделия из фоамирана являются новинкой в мире художественных материалов, но все больше завоевывают популярность среди мастеров. Его используют при создании игрушек, женских украшений, деталей интерьера, он также выступает элементом скрапбукинга. Особенно популярно изготовление цветов из этого материала. Цветы из фоамирана своими руками – это эксклюзивный элемент декора, который по красоте может сравниться с живыми цветами и при этом не завянет. 

Участники мастер-класса, пройдя обучение, сделают украшение в виде цветка из фоамирана.  Фоамиран очень податливый и легкий в работе материал, работать с ним сможет даже человек никогда не державший этот материал в руках. 

Полученные навыки в изготовлении цветов из фоамирана, став увлечением, смогут в дальнейшем перерасти в бизнес по созданию авторских изделий, которые можно будет представлять на ремесленных выставках и ярмарках города Омска. 

К участию приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья, желающие развить свои творческие навыки, реализоваться в ремесленничестве.

Предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас 6 марта в 12:00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, д. 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»).