27 октября 2014, 17:00

Омские предприниматели узнают о новых возможностях для бизнеса Прииртышья

С 13 по 21 ноября 2014 года Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства совместно с Ассоциацией развития малого и среднего предпринимательства при поддержке Правительства Омской области проведут II Ноябрьский форум предпринимателей.

Форум организован с целью оказания всесторонней информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Омской области и преодоления административных барьеров в предпринимательской деятельности.

Мероприятия форума пройдут для предпринимателей пяти экономических зон Омской области в следующих населенных пунктах:

• 13 ноября 2014 года в г. Тара;
• 17 ноября 2014 года в г. Исилькуль;
• 18 ноября 2014 года в г. Калачинск;
• 19 ноября 2014 года в р.п. Таврическое;
• 21 ноября 2014 года в г. Омск.

Пленарная часть форума в г. Омске пройдет в формате конференции - открытого диалога с представителями власти по вопросам новых возможностей для малого и среднего бизнеса Прииртышья.

Особое внимание в рамках Форума уделено внешнеэкономической деятельности (далее - ВЭД): информационному обеспечению ВЭД, способам снижения рисков при заключении международных контрактов, а также особенностям бухгалтерского и налогового учета при осуществлении ВЭД.

В рамках Форума эксперты в различных отраслях поделятся опытом в сфере маркетинговых исследований, государственных закупок, организации продаж и медиапланирования.

Кроме того, эксперты окажут предпринимателям индивидуальные консультации. Ряд мероприятий пройдёт в формате круглого стола по вопросам формирования взаимовыгодных отношении между бизнесом и банковскими организациями.  

В рамках Форума состоится презентация новой редакции сборника из серии «В помощь предпринимателю» – «Типичные ошибки и как их избежать».

С целью преодоления административных барьеров в предпринимательской деятельности пройдет круглый стол в форме открытого разговора с представителями контрольно-надзорных органов.

Для представителей малого и среднего бизнеса участие в Форуме бесплатно.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить электронную регистрационную форму.
Интересующие вопросы Вы можете задать по телефону (3812) 50-42-42.