04 марта 2019, 12:10

Предпринимателей приглашают в Ташкент

С 3 по 5 апреля 2019 года в Ташкенте (Узбекистан) (НВК «Узэкспоцентр», г. Ташкент, ул. Амира Темура, 107Б) состоится 19-ая Международная выставка пищевой индустрии UzFood – 2019 (далее – выставка). 

Участие омского бизнес-сообщества в выставке организует Центр поддержки экспорта, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области.

Участие в выставке – это уникальная возможность представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, найти новых партнеров и заказчиков из числа специалистов по закупкам, представляющих розничные сети и предприятия оптовой торговли.

В выставке планируется участие более 200 экспонентов из 26 стран мира по следующим категориям:

- продукты питания;

- хлебопечение;

- пищевые ингредиенты, добавки и специи;

- оборудование для пищевой промышленности;

- упаковка продукции и др.

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает предпринимателей, заинтересованных в развитии экспортной деятельности, принять участие в выставке на безвозмездной основе.

Центр поддержки экспорта оплатит аренду выставочной площади, регистрационный взнос, а также необходимое дополнительное оборудование для стенда, обеспечит разработку презентационных материалов, трансфер по территории г. Ташкента, организацию и проведение деловых переговоров. Компания-участница самостоятельно должна оплатить только проезд и проживание своих делегатов, а также доставку выставочных образцов и печать раздаточных материалов.
Подробнее информацию о выставке можно узнать по тел.: (3812) 40-88-77, kasyanov@ved55.ru, контактное лицо: Касьянов Кирилл Андреевич, главный специалист Центра поддержки экспорта Омской области. 
 

Соглашение.doc 87 kB
Заявление для ИП.doc 78 kB
Заявление для юридических лиц.doc 78 kB