28 декабря 2018, 16:00

Международные молодежные сборы «Рождество в Сибири – 2019»

С 11 по 15 января 2019 года в Омской области пройдут вторые международные молодежные сборы «Рождество в Сибири – 2019».

Организатор Форума – АНО Духовно-патриотический, спортивно-оздоровительный Центр «Застава Ермака». Форум пройдет при поддержке Правительства Омской области по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира.  

11 января мероприятия пройдут в рамках молодежного форума в омском Конгресс-холле (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25, к. 2).

В Конгресс-холле для участников откроется более 10 тематических коммуникативных и проектно-образовательных площадок с участием экспертов в разных областях. Площадки будут работать в форме лекториев, дискуссионных клубов, нетворкинга, мастер-классов, тренингов.

В секции «Стратегия. Предпринимательство» примут участие в качестве спикеров представители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, в том числе КУ города Омска «Центр поддержки предпринимательства».

На площадках Конгресс-холла пройдет выставка действующих молодежных проектов. Гости форума смогут принять участие в обзорной автобусной   экскурсии по городу Омску, а также посетить мультимедийный исторический парк «Россия – моя история».

Кроме того, в рамках молодежных сборов пройдет целый ряд конкурсных мероприятий.

Участие в мероприятиях бесплатное.

Дополнительную информацию об участии в сборах можно получить на сайте: https://sibirskiyput.ru или по тел. +7 (951) 409-93-30 (Лаптева Ольга Валерьевна).

 

Программа Международных молодежных сборов.docx 86 kB