19 ноября 2018, 16:10

Арт-студия для людей с ограниченными возможностями: «Шедевры мыловарения»

21 ноября в рамках проекта «Арт-студия для людей с ограниченными возможностями» КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с мастером ремесел Натальей Касаевой организует мастер-класс на тему: «Шедевры мыловарения».

Мероприятие проводится совместно с КОУ «Адаптивная школа № 18» и ООО «Рынок выгодных цен». 

Сегодня мыло ручной работы является натуральным и полезным продуктом. Кроме того, мыловарение – увлекательное ремесло, позволяющее не только неплохо зарабатывать, постоянно экспериментируя с используемыми ингредиентами, но и создавать «шедевры». Взрослому человеку или ребенку было бы приятно получить в подарок не просто кусок мыла, а искусно созданное изделие.

Ручное мыловарение развивает творческие способности. Варить мыло самому намного интересней, чем просто купить его в магазине. Мыло ручной работы уникально и неповторимо, а все рецепты мыла можно создавать по своему настроению и желанию, используя различные к красители, масла и формы. Полученные навыки в мыловарении, став увлечением, смогут в дальнейшем перерасти в бизнес.

К участию в мероприятии приглашаются инвалиды, желающие развить свои творческие навыки, реализоваться в ремесленничестве.

Предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас 21 ноября в 11:00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»).