16 ноября 2018, 12:10

Приглашаем на бесплатный тренинг: «Развитие предпринимательских качеств»

20 ноября в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает Вас принять участие в бесплатном тренинге «Школа предпринимательства», проводимом  в рамках программы АО «Корпорация «МСП». В блоке «Управление человеческими ресурсами» будет рассмотрена тема «Развитие предпринимательских качеств».

Предпринимательство – вид деятельности, основанный на самостоятельной инициативе, ответственности и инновационной предпринимательской идее. Поэтому именно предприниматель, являясь наиболее мобильным звеном в рыночной экономике, способен по-особому соединять факторы производства на инновационной, «рисковой» основе. Для того чтобы  решать определенную бизнес-задачу и добиваться высоких результатов, у предпринимателя должны быть соответствующие деловые качества, навыки и модель поведения.

На тренинге приглашенный эксперт − маркетолог, предприниматель и бизнес-тренер Мария Симонова поможет разобраться в таких вопросах:

• почему закрываются 95% бизнесов в первые три года работы;

• какие качества позволяют профессиональным собственникам бизнеса и управленцам добиваться высоких результатов;

• основные навыки, которыми обладают профессиональные управленцы, где их получить, как развить;

• управление человеческими ресурсами и др.

На тренинг приглашаются руководители микро-, малых и средних компаний, менеджеры, которые сейчас ищут ответ на вопрос о том, как эффективно управлять человеческими ресурсами.

Программа тренинга предусматривает ответы на вопросы участников. 

Предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).