28 августа 2018, 14:10

Приглашаем к участию в торгово-экономической миссии

В первой половине сентября 2018 года департамент городской экономической политики Администрации города Омска приглашает омских предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в Республику Крым.

Программа торгово-экономической миссии предусматривает диалог с представителями бизнеса Республики Крым и города Севастополя, презентации продукции и услуг, посещение предприятий Крымского полуострова. В рамках делового визита планируются встречи в Администрации города Симферополя, в профильных министерствах правительства Республики

Крым и Севастополя, а также с институтами поддержки предпринимательства Крыма.

Оплата перелета до Симферополя и обратно, проживания и питания в местах проведения мероприятия производится за счет участников, остальные расходы – за счет организаторов.

Организатором бизнес-миссии в Республику Крым занимается event-студия «Эльф» (ООО «ЭкоГрупп», Севастополь), которая специализируется на проведении бизнес-мероприятий для предпринимателей Крыма.

Для участия в бизнес-миссии необходимо подать заявку по установленной форме на электронную почту: elfevent82@gmail.com. Организаторы подчеркивают, что предложения участников будут учтены при формировании программы.

Узнать подробную информацию можно по телефонам: + 7 (978) 106-99-29 (Дарья, ООО «ЭкоГрупп», Севастополь), (3812) 78-78-29, 78-78-41 (управление промышленности, инноваций и предпринимательства департамента городской экономической политики Администрации города Омска).

Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 31 августа.

Заявка на участие.doc 33 kB