12 сентября 2018, 11:10

Работа с сервисом Электронный магазин города Омска

В настоящее время увеличивается объем закупок, осуществляемых через сервис Электронный магазин г. Омска (далее – Электронный магазин) государственными и муниципальными органами. Вместе с тем, большое количество предпринимателей испытывают трудности при работе в данном сервисе. Для того чтобы принимать участие в закупках необходимо выполнить целый ряд мероприятий: пройти аккредитацию на электронной площадке, получить электронную подпись (при необходимости).

Начинающие участники госзакупок допускают множество элементарных ошибок, что приводит к невозможности заключения контракта. 

В связи с этим департамент контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска (далее – Департамент), КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – Центр) и ООО «РТС-тендер» проводят на регулярной основе разъяснительную работу в форме организации обучающих семинаров и консультаций.

С графиком проведения обучающих семинаров можно ознакомиться на сайте Центра  и социальных сетях (ВКонтакте, Facebook).

С целью сделать сервис более доступным для поставщиков и заказчиков Департамент, Центр и ООО «РТС-тендер» в режиме одного окна предлагают практическую и консультационную поддержку при работе с Электронным магазином.

Спектр оказываемых услуг: 

- консультирование по регистрации на электронной торговой площадке Электронный магазин и практическое руководство прохождения регистрации;

- консультирование по вопросам работы в Электронном магазине; 

- помощь в размещении предложения и заключении контракта.  

Услуги предоставляются на бесплатной основе.

Воспользоваться консультацией по вопросам регистрации и работы в Электронном магазине Вы можете обратившись в Центр по адресу: 644070, г. Омск, ул. Степная, д. 73 или по тел. 72-97-23, 72-97-24.