01 августа 2018, 15:10

В Омске пройдет бизнес-миссия предприятий Уральского федерального округа

С 7 по 9 августа 2018 года город Омск посетит бизнес-миссия представителей крупных предприятий Уральского федерального округа.

Программа бизнес-миссии будет включать официальные встречи, биржи контактов и рабочие визиты на омские предприятия.

Предстоящая бизнес-миссия будет не только способствовать установлению прямых связей между предприятиями, но и поиск вариантов межрегиональной кооперации при создании новых производств, освоении новых видов продукции, что особенно актуально при проведении диверсификации предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Большой интерес для омских предприятий могут представлять следующие предприятии:  

- «Региональный центр лазерных технологий» из Екатеринбурга (предприятие является единственным в России производителем лазерных технологических комплексов для термоупрочнения поверхностей);

- АО «ЧелСпецМаш» из Челябинска (производит системы рентгеновского контроля для промышленной дефектоскопии с механизацией и оснасткой любого уровня сложности»);

-  «Спецоснастка МК» из Уфы (ищет партнеров по кооперации для изготовления изделий и узлов).

7 августа в 10.00 в Омском региональном бизнес-инкубаторе (ул. Чапаева, 111) состоится встреча представителей предприятий Уральского федерального округа с омскими предпринимателями, где будут обсуждаться перспективные направления сотрудничества.

Омским бизнесменам, заинтересованным в сотрудничестве с участниками бизнес-миссии, необходимо обращаться по телефонам: 78-78-29, 78-78-41.

Список участников миссии.doc 53 kB
Программа.doc 167 kB