04 июля 2018, 10:29

Приглашаем на бесплатный семинар: «54-ФЗ простыми словами»

В четверг, 05 июля 2018 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» и  ООО «Кассовый сервис» проводит бесплатный семинар на тему «54-ФЗ простыми словами».   

Руководитель отдела продаж ООО «Кассовый сервис» Шкинева Анжела, расскажет присутствующим о требованиях Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» при переходе на онлайн-кассы, а также о нововведениях, которые коснутся предпринимателей после вступления изменений в законную силу (вторая и третья волна автоматизации).

Кроме того, присутствующие получат информацию об основных операциях, которые необходимо будет производить при переходе на онлайн-кассы, о перечне основных реквизитов в чеке, а также о кассовых аппаратах «будущего». 

Не останутся без внимания спикера и вопросы об ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники. 

Программа семинара предусматривает ответы на вопросы участников. Все присутствующие получат четкие и понятные разъяснения от лектора и будут готовы грамотно работать с онлайн-кассами. 

Программа семинара предусматривает ответы на вопросы участников. 

Для участия в мероприятии необходима предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).