23 мая 2018, 15:10

Выставка научно-технических разработок в области строительства и стройматериалов

С 23 по 25 мая 2018 года на Омском велотреке (ул. Вавилова, 45/1) пройдет 23-я выставка научно-технических разработок в области строительства и стройматериалов.

Организаторами мероприятия являются ОАО «МВЦ «Интерсиб», ООО «Омск-Экспо» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, Союза строителей Омской области.

В этом году в выставке примут участие более 60 предприятий из Германии, Казахстана и семи регионов России.

Участники экспозиции представят инновационные инженерные решения и материалы, презентуют высокоэффективные технологии и оборудование, познакомят посетителей с комплексными системами жизнеобеспечения и охраны зданий. Также будет представлен широкий спектр строительных и отделочных материалов отечественных и зарубежных производителей, инструменты и оборудование, спецтехника, средства пожаротушения, большой ассортимент изоляционных, кровельных и фасадных материалов, а также инновационные материалы и энергосберегающие технологии и оборудование.

На территории выставочной площадки также состоится обсуждение актуальных проблем и вопросов строительной отрасли, пройдут  семинары и презентации новой продукции.

Вход на мероприятие бесплатный!

С дополнительной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте (http://intersib.ru/) или по телефону: 22-04-59 (Лещинская Светлана Владимировна).