11 мая 2018, 15:10

«Как заставить людей делать все, что угодно, и делать это красиво!»

10 мая в Казенном учреждении города Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-консультантом Андреем Коваленко был проведен деловой кинопоказ на тему: «Как заставить людей делать все, что угодно, и делать это красиво!»

В рамках приветствия ведущий кинопоказа анонсировал фильм «Истинное влияние» известного американского интернет-макетолога Фрэнка Керна, который по праву считается одним из гуру инфобизнеса, автором многих обучающих видео о заработке в сети.   

В фильме Фрэнк Керн рассказывает о том, как построить бизнес и начать жить полной жизнью. Особенно было отмечено, что большинство людей имеют две версии себя – внешнюю и внутреннею (истинную). Чтобы эффективно продать товар – нужно повлиять на покупателя. Наиболее эффективный способ влияния на людей – это способность говорить от своего истинного себя. 

Далее автором видеофильма предложено упражнение, которое позволяет найти истинного себя – пофантазировать и ответить на ряд простых вопросов, способных раскрыть истинную природу своего «я». 

Во второй части кинопоказа было рассказано о необходимости выяснить, что в действительности представляет собой потенциальная аудитория покупателей. Был разобран конкретный портрет представителя этой аудитории на примере выдуманного персонажа. 

По окончании видеофильма Андрей Коваленко обсудил с присутствующими озвученный маркетинговый метод, ответил на поставленные вопросы и предложил желающим поделиться своим видением портрета потенциального покупателя.    

Участники мероприятия остались довольны полученной информацией и выразили желание принять участие в других подобных встречах.