05 марта 2018, 09:39

Приглашаем на бесплатный тренинг: «Технологии продвижения: современные или проверенные»

Во вторник, 06 марта 2018 года в 14.00 часов в Казенном учреждении города Омска «Центр поддержки предпринимательства» стартует блок деловых мероприятий в новом формате – Лаборатория Коммуникаций. Встреча пройдет в виде тренинга «Дебаты» на тему:«Технологии продвижения: современные или проверенные».

Каждому предпринимателю для успешной реализации своих идей и проектов необходимо обладать набором исключительных навыков. Один из важных – умение выстраивать коммуникации, проводить результативные переговоры не только с подчиненными, но и с партнерами, контрагентами.

Лаборатория Коммуникаций для тех, кто хочет научиться лаконично и четко обосновывать свое мнение, а также грамотно выстраивать линию аргументации в переговорах, публичных выступлениях. Участие в мероприятиях подобного формата позволит предпринимателям осознать свои сильные и слабые стороны, получить знания об  эффективных инструментах воздействия на эмоции и поведение собеседника в процессе переговоров. 

Проводить «Дебаты» будет Артур Чиняков (г. Москва), бизнес-тренер с управленческим опытом, который разрабатывает и успешно проводит тренинги для руководителей среднего и высшего звена в городах России.

«Дебаты» – это тренинг, представляющий собой словесную «дуэль», направленную на развитие у участников уверенности и свободы поведения на публике, умения держать внимание аудитории, гибкости и скорости мышления, креативности речи, а также мастерства ответа на любые вопросы и др. 

Мероприятие будет полезно как начинающим, так и действующим предпринимателям, руководителям и менеджерам разного уровня.

Для участия в Лаборатории Коммуникаций необходима предварительная запись на сайтеили по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).