19 августа 2014, 00:00

Приглашаем принять участие в XVI специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ – 2014»

Выставка по деревообработке пройдет в Красноярске с 9 по 12 сентября 2014 года в МВДЦ «Сибирь». Данная выставка проходит с 1999 года и первоначально называлась «Лес. Деревообработка: оборудование и продукция». За годы существования выставка уверенно вышла на международный уровень. Каждый год увеличивалось количество зарубежных участников и посетителей – специалистов из стран Америки, Европы и Азии.

Специализированная выставка деревообрабатывающего оборудования и продукции с каждым годом привлекает всё больше внимание профессионалов. Перед специалистами данной отрасли сегодня стоят серьёзные задачи. Необходимо развивать лесоперерабатывающий комплекс, привлекать инвестиции для строительства новых деревообрабатывающих предприятий, создавать инфраструктуру для повышения эффективности лесопользования. Благодаря расширению концепции выставки появилось название «ЭКСПОДРЕВ», отражающее масштабность конгрессно-выставочного проекта, соответствующего требованиям времени.
«ЭКСПОДРЕВ» является не только одним из крупнейших выставочных пространств Сибири, позволяющим продемонстрировать современные разработки деревоперерабатывающей отрасли, новейшие технологии и значимые проекты, но также эффективной дискуссионной площадкой, призванной обсудить перспективы лесопромышленного комплекса и обозначить проблемные вопросы, стоящие перед данным сектором экономики.

В рамках конгрессной части «ЭКСПОДРЕВ-2014» запланировано проведение ряда конференций и круглых столов.

Деловая программа «ЭКСПОДРЕВ» позволяет всесторонне рассмотреть и обсудить множество насущных вопросов, разработать ряд эффективных рекомендаций для дальнейшей работы специалистов лесной отрасли. Опыт прошлых лет подтверждает успешность и значимость конгрессной части мероприятия «ЭКСПОДРЕВ». В 2013 году в деловой программе приняло участие 1173 представителя лесной отрасли.

Работа XVI специализированной выставки «ЭКСПОДРЕВ-2014» станет местом принятия по-настоящему нужных для отрасли решений, а также залогом успешного сотрудничества, взаимовыгодного партнерства и плодотворной работы!!!

С более подробной информацией о событии можно ознакомиться на официальной странице мероприятия – http://www.krasfair.ru, а также обратившись в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» по телефонам: 729-723, 729-724.