Дата:
20 октября 2020 10:00 - 20 октября 2020 13:00
Место проведения:

Индивидуальный workshop по предоставлению грантов города Омска

Во вторник, 20 октября 2020 года с 10:00 до 13:00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – Центр) организует консультационную площадку по вопросу предоставления грантов в форме субсидий из бюджета города Омска в формате индивидуального workshop.

В рамках стимулирования предпринимательской инициативы, поддержки начинающих предпринимателей, планирующих открыть новый бизнес, Администрацией города Омска периодически проводится конкурс на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета города Омска. Ближайший конкурс состоится ориентировочно в октябре-ноябре 2020 года.

В целях оказания помощи при подготовке к участию в конкурсе специалисты Центра проконсультируют всех желающих по вопросам, касающимся:

  • порядка проведения конкурса на предоставление грантов;
  • требований к участникам конкурса;
  • перечня документов, необходимых для участия в конкурсе;
  • требований к технико-экономическому обоснованию;
  • критериев оценки заявок на участие в конкурсе.

«Участник проекта должен относиться к одной из целевых групп и осуществлять деятельность в одной из приоритетных сфер, – отметил директор Центра Игорь Владимирович Боровик. – Специалисты Центра расскажут, кто может принять участие в конкурсе, и сориентируют в вопросах разработки технико-экономического обоснования и подготовки к защите проекта. Защита проектов является одним из важных этапов отбора, поэтому участникам конкурса необходимо подготовиться и убедить конкурсную комиссию в перспективности и конкурентоспособности своей бизнес-идеи».

Консультации проводятся на личном приеме, по телефону и в режиме «онлайн» в официальной группе Центра ВКонтакте (https://vk.com/omskcpp).

Ждем Вас 20 октября 2020 года по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73, тел. 729-723,
729-724, 8-900-670-00-89.