Дата:
06 октября 2020 11:00 - 06 октября 2020 12:30
Место проведения:
онлайн

Вебинар «Организация и управление продажами. Технологии продвижения товаров и услуг»

Во вторник, 6 октября 2020 года в 11.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно с бизнес-тренером Дмитрием Сапуновым в рамках обучающего проекта «Стартап-школа «Life in business» организует бесплатный вебинар «Организация и управление продажами. Технологии продвижения товаров и услуг».

Программа вебинара направлена на формирование профессиональных компетенций в сфере продаж, необходимых для процесса построения системы продаж в организации и продвижения товаров и услуг, базовых концепций в области моделирования системы продаж, специфики формирования стратегии доминирования в продажах, технологий создания уникального ценностного предложения, стратегий построения продаж, типов продаж и каналов продвижения, ключевых факторах успеха в каждом канале продвижения, специфики управления персоналом в продажах и особенностей мотивации продаж, управления отношениями с клиентами.

По словам директора Центра предпринимательства Игоря Боровика: «Мероприятие даст возможность обновить свои знания и систематизировать накопленный практический опыт, научиться выстраивать стратегию продаж организации, эффективно управлять оперативными бизнес-процессами в области продаж, выбирать и использовать наиболее действенные виды коммуникаций с потенциальными и существующими клиентами».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

С уважением, Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»